АвтоПарк


Ремонтная зона Dana

  • Прочитано: 704;  
Ремонтная зона Dana
Трансмиссионные запчасти и механизмы производства компании Dana Spicer пользуются огромнойпопулярностью во всём мире, и в России в частности. Широкую популярность и распространение механизмы Dana получили благодаря своей надёжности, качеству и непревзойдённым эксплуатационным характеристикам.


Несмотря на высокое качество, механизмы Дана способны со временем выходить из строя, в первую очередь это обусловлено естественным износом отдельных деталей. Это вполне естественный процесс, для каждого механизма. Производители рекомендуют совершать ремонт и техническое обслуживание всех устройств и механизмов производства данной фирмы, в авторизованных сервисных центрах.


Компания "СТД"


Ремзона Dana, размещена на мощностях компании "Склад трансмиссионных деталей", которая является официальным дистрибьютером Dana Spicer. В нашей фирме вы не только сможете произвести ремонт и техническое обслуживание всех механизмов производства данной фирмы, но также приобрести различные оригинальные запчасти и устройства, например, КПП Dana.


Наши специалисты прошли специальное обучение для работы с устройствами производимыми данной фирмой. У них имеются все необходимые дипломы, подтверждающие это, а также богатый опыт работ по ремонту трансмиссий различных автомобилей и специализированной техники.


Стоит отметить, что ремзона Dana оснащена по последнему слову техники. Здесь имеются все необходимые инструменты и оборудование зарубежного производства, которое отличается высокой точностью.


Все факторы, перечисленные выше, способствуют проведению качественного ремонта и технического обслуживания.


Не стоит забывать, что все механизмы, изготовленные фирмой Dana Spicer, необходимо ремонтировать и обслуживать именно в авторизованных технических центрах, или же вызывать специалистов, работающих в них. В противном случае, гарантия на все устройства будет аннулирована из-за непрофессионального вмешательства, при этом не имеет никакого значения на сколько богатый опыт у человека, попытавшегося осуществить ремонт самостоятельно.


Приобрести все запчасти и механизмы производства данной фирмы, например, КПП Dana, можно посредством нашего официального портала в интернете. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, вы всегда можете обратится за помощью к нашим специалистам, позвонив по телефону, указанному на главной странице сайта.


 









Похожие книги. Автолитература. Авторуководства.



Главное меню

bigpicture.ru