АвтоПарк


» » » Технический перевод текста

Технический перевод текста

  • Прочитано: 940;  


Технический перевод  текста


В лингвистической многопрофильной компании "Магдитранс" в последнее время отмечается увеличение спроса на письменный и устный перевод текста той или иной направленности - медицинской, политической, деловой, популярной, инженерно-технической, нормативно-правовой и экономической с иностранных языков на языки бывшего Советского Союза и, в первую очередь, русский язык.


Административно-технический, исполнительный и оперативный персонал и все письменные и устные профессиональные переводчики, работающие в лингвистическом портале в Махачкале, с исключительной ответственностью и большим вниманием подходят к подготовке и составлению материалов, предназначенных для специалистов.


Опытные и квалифицированные работники компании хорошо осознают, что для успешного сбыта оборудования и новых технологий обязательно требуется письменный перевод текстов на русский и другие языки стран СССР.


К рассматриваемому типу документации можно отнести эксплуатационные и сервисные материалы и инструктивные указания, без которых сегодня практически невозможно гарантировать надежную и безаварийную работу медицинского, диагностического или производственного оборудования.


Согласно требованиям правил и отраслевых норм, действующих во многих странах, всем покупателям или потребителям должна быть предоставлена возможность свободного доступа к информации о предлагаемых товарах и услугах.


В описательных и сервисных письменных материалах должна содержаться информация о тех или иных производителях того или иного промышленного изделия или сельскохозяйственной продукции.


Грамотные сотрудники (переводчики и редакторы) научно-технических, экономических, медицинских и юридических переводов "Магдитранс" способны в достаточном объеме передавать точную и исходную суть в начальном документе, что обеспечивает качественное выполнение любых поставленных задач.


Если клиент желает лично проверить способности исполнителей нашего переводческого бюро, то он может обратиться к специалистам нашей компании по телефонам 8 903 424 29 15 или 8 928 981 36 16.


Любой клиент может направить к исполнителям фрагмент для тестового перевода, чтобы убедиться в их высоком профессионализме и оперативности.


Кроме того, релевантная информация доступна по письменному запросу - мы предоставим точную информацию о режиме работы исполнителей, в том числе актуальную стоимость перевода текста, действующую сегодня в нашем агентстве.


Источник: http://magditrans.ru









Похожие книги. Автолитература. Авторуководства.



Главное меню